Лукашенко усмирил прыть путина и его дружков *о-олигархов продавать нефть по завышенным ценам. И теперь это будет 85 % от уровня мировых. путин с дружбанами на Россиянах маржу снова отыграет ? ?

клану нужна прибыль.
а кроме как с российского населения взять негде ??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (68857)
Конечно отыграет ! Не будут же они свои аппетиты урезать !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201591)
ничего не понял, но я за Лукашенко ))
+15$ на цукерки
Просветленный (586801)

Ты в курсе, что Белоруссия занимает 66 место в мире, по уровню коррупции, при том, что там один корупционер, который уничтожил всех своих конкурентов?
А Пу абсолютно все равно, кому, сколько и почем продавать газ и нефть.
Главное, чтоб все покупали.
Хранитель Истины (383136)

Итоги переговоров сообщил журналистам замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак. По его словам РФ и Беларусь договорились о поставках газа на 2020 год на условиях 2019 года - 127 долларов за 1000 куб......

Кроме того, правительство России будет способствовать достижению коммерческих договоренностей о поставке нефти в Беларусь. По словам Козака, вопрос о возможных скидках не рассматривается, потому что для этого надо вводить госрегулирование нефтяного рынка в России.
Просветленный (619262)
Да ну их накер..То по мировым ценам, то 85%..нам то что от этого? у них свои тёрки..свой бизнес. Только наши молча его делают, а Лука со звоном в колокола и пытаясь надавить на советское прошлое,а цель одна - не лишиться хорошей прибыли от переработки нашей нефти и её перепродажи на запад..купив у нас по цене ниже мировой - продать на запад по мировым ценам конечный продукт за валюту...А народ как дураки это обсуждают..как будто речь идёт об их бизнесе..личном..))
Верховный Наставник (232085)
Наставник (90253)
Ну кто бы сомневался,любую добрую волю России шавки будут выставлять своей великой победой.Не благодарные свиньи.
А вы точно в теме? Просто не вяжется с ценами тонна-баррель. Для Беларуси тонна=65$ 1 тонна=4 барреля. 1 баррель стоит 52$ Цены по итогам встречи не изменены на 2020й год. Ну, и где Россия продавала Беларуси нефть по завышенным ценам?