Во сколько лет вы поняли, что нельзя себя ограничивать в исполнении своих мелких желаний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (201597)
лет 10-15 назад и не только в мелких..счас маленько ограничиваю..помогаю страждущим..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в 11,как начал деньги сам зарабатывать,ай-ай ,оценка +5)
Где грань между мелкими и крупными желаниями не совсем понимаю до сих пор...
А, наверное желание пописать - мелкое, а покакать - уже крупное, да?
Верховный Наставник (127024)
до сих пор ограничиваю себя
в смысле пасцать штоле?
Верховный Наставник (182048)
Повзрослев я поняла, что НАДО почаще отказывать себе в сиюминутных желаниях.