Каждый третий россиян алкоголик. Вот что думают о народе власти?

Газета.RuГазета.Ru
Минздрав назвал каждого третьего россиянина «тихим алкоголиком»
Около 30% россиян злоупотребляют алкоголем, но не обращаются к наркологам, терапевтам или другим врачам, заявил главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн в эфире программы «Поздняков».
Дополнен 4 года назад
а ты какой? первый, второй или третий?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258340)
Он идиот? Или тоже алкоголик, только похоже, буйный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Тут каждый второй алкоголик, а вы про власть)) У нас все пьют или почти все! Причем самые пьющие вовсе не мы))
Хранитель Истины (302848)
А во Франции каждый первый.
Просветленный (622769)
Им лучше знать, там постоянно сабантуи..то Лука приедет , то Нетаньяху ,то праздников разных докера..))
Верховный Наставник (131232)
он сп из дил, каждый второй , а местами всё поголовье его величества царя страдает если в глубинке, больше скажу женщины стали пить больше мужчин
Хранитель Истины (388418)
А я - никакой....
Мудрец (21873)
А если бы эту ссылку вставил Скрепошатун, вы его облили бы грязью и сказали: вывсёврете!
Наставник (79574)
запойный, на учёте, что-бы бесплатно пользоваться детоксом в больничке