Гроссмейстер (5936)

Б[л]ох тирпел до поры, до времени (Адамка, Потоп, Содом, Гоморра, Х е р о с и м а, Н а г а с с а к а...), и нам вилел?

Быт 3:22
...и таперь как бы не простер он руки своей, и не взял такжа от дерева жисти, и не вкусил, и не стал жить вечна.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кому нравится терпеть, пусть терпит, не возбраняется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Бог самодостаточен и ничего он не терпит - терпел сын божий, а вот велел ли - ????