Пока болела на выходных ...полы помыла, борща наварила, гуляш наварганила, отвалившуюся дверцу в надлежащее место прикрутила, петли отрегулировала. Не умею я болеть? ))

А как правильно болеть?

И...трямушки, Любимые мои!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (710874)
Да за тебя замуж можно выходить)))Привет,Юльковна!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497477)
нормальные люди все так болеют))
Приветик))
Хранитель Истины (437413)
Маладца...движение - жизнь...Драсти...
Хранитель Истины (425093)
Правильно болеть-это в кровать залечь и фильмы смотреть,а тебе чаёк в кровать подносят
Нельзя отпускать на больничный) совсем!))
Хранитель Истины (301620)
Меня тоже все валит-валит, да никак не завалит))))
Сама болею, а сама и готовлю и полы мою и работаю)))

Привет))))
Хранитель Истины (305715)
я тоже на больничном... надо плинтус потолочный доклеить в комнате дочки и пороги прикрутить...)))
Значит не серьезно болела Юль

Если я заболеваю, максимум что я могу это доползти до туалета....
Верховный Наставник (114481)
а эт ты ) а я думал Катюндра в руки отвертку взяла)
Хранитель Истины (419634)
Зато и выздоровела быстро...Я своих тоже трудом лечу...)))))))
Хранитель Истины (274106)
Мы-женщины, пока 40 температура не стукнет, тащим на себе все и всех, ненормальные мы, русские женщины...!!!)))
Просветленный (794109)
Точно - лежать помирать как-то неловко )) приветы)