А стеснительная очень тетя. Заклеивает а нал изолентой чеб дядя не видел его в позе раком

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345543)
а я в темноте в одежде.. по-другому никак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Это я )) Мне неловко )) Мои мужчины всегда предлагали мне *ую пробку со стразом шутя ))У меня был бзик

))

А потом мне стало пофиг ))
А я то дура розочку туда вставляю,чтобы он нюхал божественный запах!!!
Просветленный (503833)
Я глаза закрываю, что бы не стесняться))))))
Просветленный (518108)
А я думала пробкой затыкает ,ну такой,какие тут иногда показывают