Меня заблокировали на киношном сайте))ААахххах))вн...

короче смотрела кинохи..захожу в в фильм,а там нет описания..просто тупой флуд..типа актёры овно и фильм низкобюджетный))..думала это такая шутка..во все фильмы стала заходить)зарегилась..в чате спрашиваю,что за нах?))ну я же не в курсе,что админ там описалками занимался сам))ну вот меня и вышибли))забавно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837814)
Админов этих сайтов вообще сажать надо за воровство и использование авторской собственности в корыстных целях)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Хотела Лёд 2 посмотреть ??
Тебя не обманули )))))))))))))))
Хранитель Истины (375021)
в википедии же есть краткое описание сюжетов...
материлась поди... а они тама люди элитные, не поняли никера