Господи, читаю вас и диву даюсь, кто вам зас рал головы, что Трамп лучше Байдона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты вообще обратила внимание, как местные "патриоты" при избрании Трампа возлагали на него надежды в части улучшения отношений РФ и США, и как они жестоко обломались? Та же ситуация и при смене президента на Украине - поначалу ну прямо голубка делали из текущего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97351)
Кому ты там чё даёсь ?? )))
А нам пох...мы не в пиндосне живём....
Верховный Наставник (169975)
а кто тебе засрал, что хуже или тоже самое?))
Верховный Наставник (127463)
наплевать на всё
Наставник (54611)
КтоСказал КтоСказал... кто в парадном срал? Обама !
Верховный Наставник (115620)
Я Вас не читаю, слава Богу.
Верховный Наставник (178174)
а это кто такие?
Верховный Наставник (234020)
Мне Псаки нравилась