как Вы полагаете а тут по два ака или больше можно делать? иль как

однова модератор тут есть и не один! уверен и возможно будут банить чтоб было по чеснаку!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50482)
можно но нафик они нужны,тут не банят как на ответах за каждую кунту))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если будут банить, придется.
Просветленный (565756)
Пока не знаю,только осматриваюсь )))
Правильно! Сразу к делу)
Наставник (70427)
Я думаю можно... )))
Советник (2979)
На мэйле я однажды попал в бан - чота не поделил с мамой чёли (ох и вредная бабёнка), потом начал с чистого листа.
Магистр (2402)
Можно конечно, а смысл? Я в любом случае рада вас всех видеть. Здесь только нецензурную брань не пропускают, а остальное без ограничений.