Вы пробудились ? или достигли просветлений? как поняли что уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
в первый раз это случилось классе в пятом. и я неожиданно перешёл из разряда мелких хулиганов в средний класс интеллекта, то есть ещё не умный но уже не дурак. понял я это уже только потом, когда бить одноклассников стал не я, а они меня.

второй раз было на втором курсе универа, но там не в полной мере можно считать просветлением. я стал в некоторой степени хуже, за то комуникабельнее и с тех пор легко заводил разговор с любым незнакомым человеком.

почему случались эти метаморфозы... трудно сказать. есть вероятность что это совпадало с количеством употребления животной пищи.
то есть чем её ел меньше, тем был добрее и скромнее. но это только версия. ибо точно вспомнить не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253075)
Ты меня на понял не бери, понял?!...
Блиииин...
Проговорился, что пробудился!...
Засветился по полной...

Верховный Наставник (162476)
пробудилась Я...

а как грибы -действовать перестали...ТАК и поняла!