Почему, скажите на милость, у некоторых такое предвзятое отношение к животным. По большому счёту, люди вызывают агрессию у собак и кошек.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140558)

Они лучше нас !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74958)
теоретически верно А на практике если набросится здоровенная псина с пеной изо рта на Вас на улице? А на ребенка?
Просветленный (710850)
Я животных люблю,но ещё больше люблю,когда у них адекватные хозяева
Это не серьёзная проблема,
Хочите проблемы по серьёзнее?
Социальное неравенство, разрыв между богатыми и бедными, ипотечное рабство, бесплатная медицина и образование