Попробовала я эти котлеты (советские) по ерцепту сделать, какие то не вкусные получились, больше по рецепту из инета делать ничего е буду! о так от

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367149)
какие котлеты ,какой рецепт ? расскажи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
ты хлеб забыла положить)
Хранитель Истины (361720)
Ну вот , я так и знала!!!
Апять галодная асталася(((
Верховный Наставник (186602)
я доверяю только профи . для меня гуру - Лазерсон.
Не помню вкуса советских котлет и не помню чтобы их заказывал, у нас были национальные блюда в столовой, лагман манты куурдак, не помню вкуса шашлыка, хотя ел раз в неделю, помню 37 копеек палочка,
Хранитель Истины (259114)
я вчера пшенную кажу сварила по рецепту с ютуба, замазка получилась
Господи - что ж там такого-то, котлеты сделать?
Не, низзя вас замуш...муж с голоду сдохнет.)))