Почему некоторые тролли так счастливы очередной зачистке населения? Неужели совсем людей не жаль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (83226)
им не жаль
у них нет жалости
как у гестаповцев что в концлагерях детей сжигали
у них только инстинкты-пожрать-пос..ать
они не люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
На то они и тролли!!! Им абы желчь вылить или гадости написать.
Наставник (46012)
у них появилась работа, вот и радуются, есть то всем хочется.
А там не будет никакой зачистки населения. Такая задача не ставится.
Верховный Наставник (232333)
да наплевать им на людей - у них европейские ценности отбирают.
Мудрец (13325)
Ну если у них потребность тупо нагадить окружающим - как они могут кого-то жалеть?
Наставник (46298)
Фашисты потому что, надо им уголовные сроки давать за поддержку фашизма.
Верховный Наставник (116697)
Нелюди потому, что....
Хранитель Истины (425559)
Ничего,помните как в Библии сказано , всем воздастся по заслугам .
Они только этого и ждут и им не только людей нежалко, так им этого и нужно!!!!!
Верховный Наставник (120954)
Так ведь считают себя избранными.....быдломи!))
Им по - кайфу это! Вампиры такие.. своеобразные! им не дано понять некоторых вещей, они недоразвитые
Наставник (56560)
Потому что убийцы в душЕ.((( неонацисты по сути.
Больные люди!
Гроссмейстер (9591)
Я думаю что увлечённые политикой больше не о людях думают, а о различных вариантах развития событий, и тут у разных политиков на это дело свой взгляд есть. Политика весьма циничное дело. Ведь с каждой вершины, или с разного расстояния, события по-разному видятся. Я не думаю что все так жестоки и радуются несчастиям людей, просто у всех свой взгляд на происходящее и свой вариант решения проблемы, у каждого своя правда. А истины не знает никто, она как говорится рождается в спорах. Хотелось бы только чтобы споры как-то цивилизованно шли, без взаимных оскорблений и провокаций. Потому что все хотят чтобы всё хорошо разрешилось. На мой взгляд.
Хранитель Истины (266431)
в детстве котов мучили, из рогатки в птичек стреляли ... жалость в них не воспитали ...
Наставник (34693)
Почему некоторые тролли так счастливы пребыванию в городе вооружённых банд формирований. которые терроризируют население и мародёрничают?
Неужели совсем людей не жаль?
тролли передовой отряд хунты...
вы почитайте украинские сайты... будете в шоке, насколько жестоки простые люди...
сколько проклятий шлют другой стороне... просто ужас... совершенно озверевшие.
Наставник (38971)
Зачистка населения?
Это что, всех на фабрики химчистки отправляют со справкой с места жительства и сменой нижнего белья?
Или опять отстрел, как в 30-е годы?
Наставник (94188)
Ну так для них же - не все люди - люди ( уж извините за тафтологию) - они переживать начинают только когда дело их - "дорогих" - лично касается...