Почему ни один мужчина не скажет женщине, что он хочет с ней посуду помыть? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я раз решила своему романтический вечер устроить.сделала ванну с пеной.лепестков роз накидала.свечи зажгла.вспомнила-что забыла шампанского купить и убежала в магазин.прихожу-полная ванна каких-то грязных шмоток.и мужик такой гордый-я рабочие вещи замочил!(типа какой молодец)Постираешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272112)
Она сама помоется.
Потому что я сам помою и никого просить не буду...
Наставник (69462)
скудная фантазия у них)
Хранитель Истины (297263)
А еслиф она одноразовая))
Ой,посуда это так не романтично)