Что то оно ляпнула такое несуразное.Может старику пора на пенсию?

Глава Міністерства закордонних справ Росії Сергій Лавров заявив, що Україна і Росія могби б «обмінятися послами». Про це він сказав «Російській газеті».

Лавров додав, що це питання вже обговорювалося з українською стороною. Однак він не назвав ім'я українського представника. Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/news/rosiya-hoche-priznachiti-s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
я против послов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
Послали тебя-иди куда послали...ты теперь посол.
Хранитель Истины (266776)
при чём тут Лавров?
Украина, как и обычно, сказав А, забыла произнести следующий звук...отозвав своего посла пять лет назад - так и не разорвала дипломатические отношения... короче, как и обычно, игра на публику...артисты...
или назначайте посла - или гуляйте лесом...
ведите себя цивилизованно, в конце-то концов..