вижу как многие в городе носят чёрные лицевые маски.. раньше ведь так не делали.. а вы, смогли бы пойти по магазам в маске ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Легко
И в маске и в кегуруми и в костюме ангела на спор по тц ходила и палочкой со звёздочкой тыкала в людей))))) улыбались все...))

Блин, капец, люди, Человеки, вы че такие закомплексованые то??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
у нас так ходя с ружжом
Привет как там Питер расскажи?
Верховный Наставник (105901)
Я и в банк могу!
Верховный Наставник (169608)
Со смайлами?
Молодежь передовая так ходит у нас и давно уже.
А куда деваться,если жизнь под угрозой..
Видела несколько лет назад японцев на экскурсии.
Половина из них были в масках,у них низкий иммунитет после взрывов..
Хранитель Истины (426943)
Только китайцев в таких намордниках видела....не,я не пойду в таком
Хранитель Истины (408827)
У нас так только в больницу ходят. На улице ни разу не видела. Не пошла бы.
Верховный Наставник (180729)
В Москве многие в масках. Но по мне, мазать ноздри маслом надежнее.Только пузырек с маслом должен быть всегда с собой.