Вы что, не верите, что коронавирус может быть делом рук янки?! +

Во время Вьетнамской войны янки поливали с неба джунгли Вьетнама дефолиантами - гербицидами, превращавшими буйную растительность в жёлтую осень. А следом следовали штурмовики с напалмом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1270340)
Ну что-то тут не чисто это сто пудов. Либо произошла утечка вируса с биолаборатории там в Ухане, кстати крупнейшей в мире, либо тут действительно не обошлось без американцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У самих китайцев - рыльце в пушку.
В городе, где все началось - как раз их корпорация Умбрелла расположена.
Верховный Наставник (115666)
Мы в тельняшках. Бить будем в лоб.