нарвешь ромашек ты?добавишь лютиков?))

а кому?доброго вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (295809)
У одного человека было настроение ромашковое!!Как ??Спросите вы..Ну это когда совершенно непонятно , любят тебя или нет??
От этого человек страдал и не спал ночами.Ходил взад вперёд , пил кофе , чай, воду из под крана , но настроение не менялось..Казалось вот вот ,упадет последний лепесток сомнений и все станет ясно..Но..Все было намного сложнее.Ведь если например к первому(ромашковому) сомнению , добавить мимозу , то..желтый цвет ее ознаменует семейный очаг , благополучие брака достаток и богатство, а так же энергию света и солнца.
Но ,на дворе была ночь и до рассвета было ещё далеко поэтому ,человек решил к ромашкам добавить- лютик!
Лютик -ранункулюс!!Цветок так же жёлтого цвета , иногда называемый -лягушкиным цветком!
По преданию именно в лютики обратила людей богиня, которые не помогли ей ,когда она спасалась от Змея..Лютик ядовитый цветок , индейцы Перу, убивали им своих врагов, но другие народы считали его символом богатства..Самые красивые лютики росли по берегам озера Нэми..Но всего этого человек не знал..Лютик рос у него в горшке..Как и почему он там оказался , человек тоже не знал..Но это было не важно, главно было в другом ,убить сомнения!!И начать жить!!
И знаешь у него получилось))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обязательно только для тебя...

Божественный Гуру (1263028)
Добавлю анекдот.