Не имею опыта у вас спрошу..Когда люди большой группой ..ходят в поход..Чем там обычно занимаются.???..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Это смотря какой поход. Мы по горам шарились. По перевалам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Бабочек ловят.
Хранитель Истины (298298)
бухают и иПуца....чиво тут нияснова? )))))))))))))))))
Хранитель Истины (344797)

Мы ходили в горы, в пещеры..
Пели песни под гитару, возле костра..
Верховный Наставник (161187)
идиотизмом.
Наставник (81460)
пьют водку и совокупляются..
Хранитель Истины (391128)
А что, ещё не ходили ? Тогда вам лучше этого не знать.....))))))
...ахаются.
Наставник (46012)
иногда умирают, причем всей компанией, оставив после себя жуткую тайну и название "Гора мертвецов" или Перевал Дятлова.
Мудрец (13325)
В поход или в лес бухать? Я на байдарках кучу рек исходил - не бухали. Остальное не возбранялось.))
Верховный Наставник (120954)
Шпили-вили,траливали,наливали-отдыхали))
Наставник (78192)
Сейчас - не знаю.
А раньше было весело. Песни у костра под гитару попеть-поорать, супчика с комарами поесть, картошки в костре напечь, потом съесть, обязательно извозюкавшись в саже, чаю с дымком попить, шашлычков пожарить на прутьях (когда шампуры забывали), в воллейбольчик и картошку поиграть, накупаться)))
Это же от людей зависит, чем там заниматься...у нас было весело, романтично))))))
Верховный Наставник (116675)
Сексом...
Наставник (38466)
походят туда-обратно... всем как бы приятно))))