Магистр (1949)

как всегда.моя любимая тема))))как можно простить?..ну не понимаю я)

предал...она простила и забыла
и все ..тип-топ..любовь,счастье..и тра-ляля)))

разве после предательства может быть как прежде?
душа же все равно болит

или не болит?)))))

http://lady.mail.ru/article/482191-10-gromkih-izmen-kto-iz-zvezd-ne-umeet-hranit-vernost/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34417)
ну разные обстоятельства:сама не чиста,обратно в мухосранск не хочет,ничего нет кроме ребёнка и ничего не может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
по ссыли не пошла... а может не предал? может"бес попутал"?
Верховный Наставник (142162)
а вы точно уверены , что простила и.... ЗАБЫЛА???????
Не воспринимают как предательство, потому и прощают. Для кого-то измена - физическая близость (потра ха лись и разбежались), для кого-то - искренние чувства к другому человеку и есть измена.
Хранитель Истины (379610)
Я бы в жизни измену не простила, ни за что на свете. Я этого тоже не понимаю.
Хранитель Истины (339466)
Прощать необходимо даже для самого себя!!
А вот жить или не жить с этим человеком дальше..это выбор каждого индивидуальный!
Простить?
Вряд ли.
Можно отпустить ситуацию. Перешагнуть через нее и жить дальше.
Это касается не только измены.
Но будет ли так, как прежде... Нет. Не будет.
Будет совсем иначе.
Привет.
Наставник (45694)
Не прощает слабая гордыня...а прощает сильная любящая душа и доброе сердце...
Вот и думайте...
У кого...ЧЕГО больше - слабости или силы, любви и доброты.