А если бы получилось так, что твой муж тебя старше лет на

10-15, ты бы его подгоняла под свой возраст? Как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715426)
Зачем его подгонять,весь кайф от того,что он немного папочка, мне это нравилось всегда,балует, в попу целует,все решит, можно быть капризулькой)))Это же можно найти и с ровесником или года на 3 старше,но сложно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я старше жены на 12 лет, и никто меня никуда не подгоняет.
А еще лучше, лет на 45...

Это очень бы зависило, составил ли он на меня завещание или нет...
Просветленный (714943)
Только однажды у меня был поклонник старше меня на 12 лет. Очень красивый мужчина. Все подружки завидовали. Но... Не выдержала я долго, он был слишком серьезен и какой-то слишком взрослый для меня
Верховный Наставник (101033)
мой муж старше меня на 7 лет. Я этой разницы абсолютно никак не ощущаю.) Думаю, что также было бы и с 10-15 годами.)