я не знаю о чем щаз разговор, но скажите в джинсовой юбке ходить-то можно? если что она у мну дорогая! правда длинная, но с разрезами.. с двух сторон!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1217)
в юпке можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
У меня тож такая есть,но чувство,что не к месту....её одевать,пусть полежит,сейчас другой тренд....
Короче решай сама,как тебе чувствуется
Верховный Наставник (232333)
подштанники вниз надень, развратница)А то энергии будут струица не туда , начнешь майонез жрать , делать пластические операции и отбеливать анус)))
Верховный Наставник (167436)
Фото на себе. Оценим, посмотрим.
Хранитель Истины (252154)
Если легко снимать, то можно!...