Если после 2024 года Владимира Владимировича избрать+

патриархом вместо Гундяева, то авторитет РПЦ вырастет в разы и даже папа Римский признает его равным себе? вы бы православные были за или против? почему. Например государственная структура как в Иране. Путин православный верховный аятолла, фактический руководитель страны, а Дмитрий Анатольевич Медведев как президент персов, номинальный правитель (свадебный генерал). Росгвардия типа стражей исламской революции, а ядерный чемоданчик будет носить главный муфтий России Талгат Таджуддин или главный раввин Пинхос Берл Лазар. Согласны на такую поправку к Конституции или нет, почему
Кириллу объявить импичмент, уволен Всия Руси из за утраты доверия
Дополнен 4 года назад
И тогда Владимир Владимирович может править сколько захочет, срок пожизненный. Ему то точно побоятся объявить импичмент, народ не даст
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428110)
Вам лучше направить свой талант для написания небольших фантастических рассказов детям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204220)
Как там у вас ракомстоящий?
Чё ты до нашего докопался? У тебя есть усатый.

А ЕСЛИ тебе дать ключом по голове, разводным на 54, то в неё вопросы типа "А если" будут ещё приходить, или будут обходить стороной твою пробитую и окровавленную голову? А что? Я же, как и ты, просто спросил: "А если ...?"...
На должности Гундяева импичмент не предусмотрен.
Там только могут найти в келье поутру с проломленной головой.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!