#ОниЖеДети.Почему молчит СПЧ? Почему нет митингов ЯМЫ "Сеть"? Где наша совестливая оппа с хорошими

лицами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73259)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все еще впереди!)
Верховный Наставник (139891)
А чего они начудили? ( в темноте живу, без телевизора)
Просветленный (835445)
Это которые детей до суицида доводили ? Мало.
А вежливых людей которые организовали и спровоцировали эту сеть наградили и повысили в звании.
Да что с них взять?!… дети они и есть дети и судьи не правы что воюют с детьми у которого мозги не доразвиты до понисании этих вещей!!!!!
Хранитель Истины (301853)
Придёт и ваше время..только вам вечно гореть придётся без права на помилование.
Верховный Наставник (164428)
Система молодеж довела до крайности. Не всем капитализм по вкусу.
Верховный Наставник (117431)
Не куя себе дети!..

Дело «Сети» или «Пензенское дело» — дело об организации под названием «Сеть», ячейки которой, по версии ФСБ, существовали в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Омске и Белоруссии. По этому делу были арестованы одиннадцать человек, которых обвиняли в участии в террористическом сообществе и в подготовке волнений в стране. Обвиняемым грозило от 6 до 18 лет лишения свободы.

10 февраля 2020 года Приволжский окружной военный суд приговорил пятерых фигурантов дела «Сети» к срокам от шести до 18 лет колонии:

Дмитрий Пчелинцев получил 18 лет колонии строгого режима
Илья Шакурский — 16 лет строгого и штраф в 50 тысяч рублей
Андрей Чернов — 14 лет строго режима
Максим Иванкин — 13 лет строго режима
Михаил Кульков — 10 лет строгого режима
Василий Куксов — 9 лет общего режима
Арман Сангынбаев — 6 лет колонии общего режима

Их признали виновными в участии в террористическом сообществе — часть 2 статьи 205.4
Хранитель Истины (498081)
Да боже мой. После того, как эти ебанаты сочувствовали Синичке, то наверное вообще уже бесполезно это обсуждать и чему то удивляться.