Самцы ТДВ, девушка ищет пару! Молодая, красивая, озабоченная! Свои ТТХ валите мне в личку!

Попробую себя на поприще сватов! Если что- то литр самогона с вас!!!
Не, не надо в личку... Валите в Лидеры! Она вас сама найдет!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39117)
Океан Удовольствий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Сиськи ф студию Ой, фотку ф студию, а не аву.На авах фсе молодые, сексуальные, красивые.))
Верховный Наставник (136869)
Имя Валя!)...остальное сам знаешь!!!))
Просветленный (518290)
Я видно совсем тёмная,я понятия е имею,что такое ТТХ,объясни непонятливой.