что за злой рок преследует нынче Китай... мало им коронавируса, теперь ещё и это..

Власти Китая сообщили о вспышке птичьего гриппа Вспышка птичьего гриппа зафиксирована в юго-западной китайской провинции Сычуань, заявляет министерство сельского хозяйства КНР. На сайте ведомства отмечается, что вспышка высокопатогенного птичьего гриппа штамма H5N6 произошла на одной из ферм в уезде Сичун городского округа Наньчун. Сообщается, что на ферме были 2497 домашних птиц, из которых 1840 заразились и погибли. Местные власти после эпидемии предприняли необходимые меры для предотвращения распространения заболевания, в связи с чем были уничтожены более 2,26 тысячи домашних птиц.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349888)
я фиг знаю насчет конспирологических теорий
хотя, конечно, объявление Трампом Китая врагом №1 для СШП и появление этого вируса в течение достаточно непродолжительного времени после этого настораживает
но если это так, то китаёзы докопаются до истины, они дотошные... и тогда кому-то мало не покажется, кмк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть веские подозрения, что непосредственно янки приложили свою лапу к этим бедам.
Верховный Наставник (186602)
это происки врагов данного государства . союз валили на республики , а китай на провинции трудно поделить - это один из способов ослабить государство.
Верховный Наставник (116907)
У меня есть веские подозрения, что непосредственно янки приложили свою лапу к этим бедам.-2
Всё, в России кур не будет... чё жрать будем...?
Наставник (95863)
Две тысячи кур немного, в Китае много частных ферм и вакцина от птичьего гриппа есть. Интересное видео)