Я сама еврейка.но все же.чтоб не обидно было другим спрошу.почему говорят евреи умный народ?ведь они 40 лет ходили по пустыне кругами,за одним обдолбанным наркоманом который говорил с кустами?))

Дополнен 4 года назад

а теперь поищите если не верите.всех кто погребен на старом-еврейском кладбище омска ну мужской части)))))в принципе пофигу.над собой тоже надо иногда смеяться
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (139858)
Ну-да.. ну-да.. а представляешь как смешно иметь еврейскую внешность и происходить родом из Рязанской деревни... Азохен вэй!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, но в итоге они все-таки догадались, что им пора остановиться. Некоторые блуждают до сих пор.
Наставник (40395)
евреи сорок лет готовили армию, чтобы завоевать землю обетованную... о чём записали в старом завете... а потом ещё сильнее поумнели и переписали старый зовет на новый)
Хранитель Истины (305347)
Судя по вопросу, в еврейской семье не без урода.
Вот такая многоходовочка...
Верховный Наставник (115655)
Евреи только русским нужны. Как Вы без Нас?
это не так, проходила информация что евреев выбрали, они не самые красивые, не самые умные, не самые сильные, а потому что рабы,
Наставник (89035)
Это был Единственный Случай когда ЕВРЕИ ПОВЕЛИСЬ. А сколько раз за 100 лет наши повелись? Сначала на красивую мечту о коммунизме, где все равны, потом на Трепача Горбачева обещавшего "В 2000 году каждой семье по квартире", после на "Волгу за ваучер", и прочие МММ. И это только то, что приходит первым на ум.
Мудрец (22066)
…вы такая Ж еврейка ,как из моего члена отбойный молоток
…евреи свою тупость не выставляют напоказ!😱😨
Хранитель Истины (460595)
Евреи из-за веками практикуемых близкородственных браков развили одни способности и потеряли физическое, а иногда и псическое здоровье. Поэтому если еврей с которым вы имеете дело хороший человек, то это превыше всяких похвал, а если плохой- то тоже отморозок, каких редко встретишь. Это не юмор, это из жизни...
Наставник (32200)
да уж, вот так и спасай соотечественников, Моисей, ни спасибо, ни нас рать.
Хранитель Истины (365846)
может все тогда вместе курили ?)
Хранитель Истины (301820)
Тебе действительно это интересно, или поглумиться?)
Моисей великий пророк
Бога,
и в ту
эпоху
Бог творил
величественные
и ужасающие
чудеса.
Верховный Наставник (212785)
Ви все врети !..у вас простая русская фамилия...
Чтобы сменилось поколение.
Хранитель Истины (491896)
Так ведь с тех пор, пока Моисей блуждал, прошло много лет. Даже клинические идиоты (не о евреях такое будет сказано) за такое время умнеют