А к грибам какие специи подходят?...))

Вот есть пакетики с приправой для свинины, для курицы, для макарон, для картофеля...Даже для супа бывает и для котлет...Для грибов ни разу не видела...)))))Или лаврушки хватит?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (742822)
Укропчик свежий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Лавр даст горечь,чуть белого перца
Просветленный (586801)
Укроп - идеально.
Можно любую универсальную с укропом. Там все равно главные ингридиенты соль и глютамат.
Лаврушку не надо.
И соли прилично. Грибы любят соль.
Верховный Наставник (130636)
К каким именно?
Верховный Наставник (223984)
Если грибы лесные, кроме соли ни чего, нефиг натур продукт портить
Верховный Наставник (142162)
жареный лук... соль.. перец... можно и укроп!!!!
Наставник (56199)
Для жареных подлив сметанный попробуй.
Верховный Наставник (153439)
у грибов свой аромат и там ничего не нужно.чуть зелени в тарелку,но именно чуть...
я не беру все эти комплексные приправы-производители их глюманатами разбаляют