Меня умиляет здешняя служба поддержки, а вас ? ;)))

Что бы понять, что такое вставка изображений только ВВ-тегом, я должен открыть википедию. и там узнать что это тоже самое что и теги HTML только в квадратных скобках [], вместо стрелочек <>, а зачем трудно было хоть оттуда содрать, хоть самому напечатать это или уж ссылку кинуть туда ;))) типа вот такую http://ru.wikipedia.org/wiki/BbCod
))) буковку забыл одну ... http://ru.wikipedia.org/wiki/BbCod
Дополнен 10 лет назад
Не это не я забыл, это сайт режет почему-то последнию букву, там короче e нужно в адресе добавить, чтобы получилось в конце BbCode
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это надо разработчикам писать, мы то чем Вам можем помочь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь нуно сделать как на майле))надоедает имэйдж этат все время ставить))
Верховный Наставник (126256)
А мы уже больше месяца в инете.
Ученик (103)
меня больше всего умиляет что тут банят исключительно по айпи, причём даже с тора
Верховный Наставник (213861)
Меня умиляют здешние ответчики, а вас?
Чтобы понять, КАК вставить картинки, нужно ПРОСТО открыть глаза.
И выше ленты вопросов-НОВОСТИ от админа.
КРАСНЫМ,
И там очень простым и доступным языком все написано.
Это уж не говоря о том, что внизу страницы есть Помощь. Туда не все соображают прокрутить, поэтому админ ВВЕРХУ разместил, чтоб, значит, перед очами у всех их светлыми было, под КРАСНЫЙ цвет.
Открыл, и-ХОП- скопировал теги, вставил адрес изображения-и ГОТОВО,любуйтесь.
Но, конечно, кто любит Вики, кто любит чесать левое ухо правой пяткой, тот, несомненно,пойдет читать материалы по теме.
Можно еще на специализированные форумы сходить, где программеры собираются, там много умных вещей познать можно.
Новость Изменились правила вставки изображений
Изображение: