Как думаете - Петька обладает достаточной ХАРИзмой для того, чтобы быть президентом Украины?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (141153)
Петюня пообещал пол Украины уничтожить и его Америка поддержала, а что еще надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раз стал президентом, значит обладает.
Мудрец (11613)
Он мудрый и решительный человек.
Верховный Наставник (191141)
Бабла просто много..а харю ему то подомнутююрано или поздно!
Наставник (28153)
как вспомню что он орал брызжа слюнями в истерике что его по тв не показывают-блевать хочется.какая харизма!?
Наставник (34693)
Не Вовки будет.
По крайней мере, порядочнее...
Хранитель Истины (298298)
чтобы стать презиком харизма не нужна...вспомни нашего медвежонка...по харизме идут на второй и третий срок)))))))))
Верховный Наставник (232333)
на януковича похож - такая же рожень толстая...в раму не влезет наверное)
Верховный Наставник (116607)
Нет, не обладает.
Он трус,который не имеет собственного мнения.
Наставник (37314)
не сколько харизмой
сколько толерастостью)
Наставник (25480)
Среди хряков обладает
Гроссмейстер (7385)
Петр Кровавый по прозвищу шоколадный глаз, как начал свое царствие так и закончит, как Николай 2
.
Мудрец (13635)
Юлю рядом помолчать поставь и вся его харизма "в клочья"..