Советник (4324)

что вам дала школа? кроме как читать и писать

ну возможно, отдельные, особо одарённые, помнят закон Ома... А уж совсем продвинутые применяют его в жизни
Дополнен 4 года назад
я вот через "козла" научилась прыгать на физ-ре, и до сих пор могу, это важно ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Школа дала мне базис, который позволил мне легко поступить и закончить высшее учебное заведение. Сделать карьеру и жить сейчас так как мне хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
Сложный опыт отношений с государством.
Верховный Наставник (141300)
таки мы росли как самураи - ясли, садик, школа, а мама на работе
Наставник (75261)
ээээээ... психологическая травма, считается?))