Здесь делают Starship'ы как сосиски

После выкладывания Маском в twitter фото изнутри одной из "луковичных" палаток его спросили: "а это видимо крышки–переборки баков от SN1?" — на что получили ответ "только одна, две других — для SN2!"

Весна в Бока Чика обещает быть весьма интересной, однако...

Любительский рендер всех версий Starship с 2016 по 2019 год (уже известно, что будет как минимум ещё одна — с иным видом "плавников")

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (62925)
Ну... 7 футов им под плавником!