Если Путин и Бацька выйдут на татами, то кто победит в поединке и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251248)
Ничья.Навыки Путина и рост Лукашенко не дадут никому шанса..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
В этом поединке победят организаторы. Цены будут потолочно-запредельные.
Верховный Наставник (234580)
Ваш не дзюдоист, поэтому наш не будет его бороть, это не честно.
если через козла прыгать то- Путин....если картошкой на дальность кидаться то -батька))))
and
Верховный Наставник (212278)
...не знаю кто победит, но в выигрыше останутся "продавцы билетов"... как оно, собственно, и происходит...
Верховный Наставник (105901)
Путин. Даже если бы не был дзюдоистом. Путин - стратег.
Он каждый ход просчитывает наперёд. У Путина - холодная
голова. Бацька - склонен к истерикам и необдуманным действиям..
я не знаю что это получится
за поединок
у джюдоиста с
не дзюдоистом,
вряд ли он будет честным,
но одно можно
сказать точно -
Путин сохранит
лицо,
и цены на нефть
будут рыночные.