Чем в выходные занимались ?) Всё проворонили ?) По всей России было) Доброго понедельника)

Да лан, мы тоже профилонили) Часиком на катке отделались)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62925)
Какой лыжня-мыжня, дарагой!
А нас в Петербурге снег? Зима? Не, не слышали!
Доброе утро! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по асфальту на лыжах...боюсь в дурке мест не хватит))))))
Верховный Наставник (235805)
На велике или на коньках ))
Верховный Наставник (248702)
Да у нас разве что с финскими палками пешком пройтись. Снег, правда, лежит. Но настолько перемешанный с пылью, что особо не отличишь, где там лежит снег, а где просто оставшийся от прошлого дождя лёд. И сегодня, кстати, дождь обещают.
Надо правда ,финские палки приобретать .В том году было стремно ,совсем старые выхаживали с ними А в этом народу полно с этими палками и стар и млад .