а вы знаете, что только противодействие *ам и Лёшеньке навальному приводит к успеху??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Выпук зачтён! Получи 10 деревянных в кассе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…они вам по очереди в щи плюнули?😦😱
Хранитель Истины (302108)
А как же Обама и его Госдеп??
А гейропа??стисняюсь спросить?

Нет..не всё так просто с успехом на самом деле..а ведь есть ещё жыдобульбаши, жыдогрузины, жыдоприбалты, жыдовикинги и даже жыдокитайцы в коронах намечаются....
Верховный Наставник (234145)
Сейчас как в начале гражданской, не понятно где свой где чужой. Жаль что такое понимание приходит к нашим людям через беды. У нас все чиновники и богатые завязаны на запад и против народного голосования. Но это не значит что Алексей Анатольевич патриот. Его задача раскачать ситуацию, другой программы у него нет.