Это такой толстый троллинг или...что?-КИЕВ НАМЕРЕН ПОСТРОИТЬ В ДОНБАССЕ ДВЕ ВОЕННЫЕ БАЗЫ. Нормально?

КИЕВ НАМЕРЕН ПОСТРОИТЬ В ДОНБАССЕ ДВЕ ВОЕННЫЕ БАЗЫ ПО СТАНДАРТАМ НАТО

Министерство обороны Украины построит две современные военные базы на территории Донбасса. Оба военных объекта будут соответствовать всем стандартам НАТО. Об этом заявил министр обороны Украины Андрей Загороднюк.

По словам главы украинского военного ведомства, Минобороны Украины запланировало строительство двух военных баз, полностью соответствующих стандартам Североатлантического альянса. Одна база планируется к постройке в Мариуполе, вторая - в Северодонецке. При этом сроки строительства и сдачи объектов не раскрываются.

Одним из приоритетов (...) является развитие строительства инфраструктуры. Мы планируем построить несколько качественных инфраструктурных объектов, чтобы все знали, что у нас тоже могут быть военные базы по стандартам НАТО. В частности, это два объекта, которые мы строим в чистом поле. Это будут военные базы: одна - в Мариуполе, другая - в Северодонецке

- приводит пресс-служба Минобороны Украины слова Загороднюка на своем официальном сайте.

Напомним, что вступление Украины в НАТО прописано в Конституции страны, данная поправка в главный документ Украины была принята при прошлом президенте - Петре Порошенко. Несмотря на то, что в самом альянсе не торопятся принимать Украину в состав НАТО, в самом Киеве не перестают заявлять о скором переходе ВСУ на стандарты альянса для "быстрейшего вступления в НАТО".

По словам Загнороднюка, у Украины имеется "пятилетний опыт войны с Россией", а это дает "неоспоримые преимущества" при вступлении в альянс, так как "такого опыта у западных стран нет".

https://topwar.ru/167631-kiev-nameren-postroit-v-d...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349287)
пусть строят
военной пользы с этого никакой не будет, тому що це Украйна
в случае каких-то реальных боевых действий против РФ эти базы проживут пару минут, или сколько там ракеты подлетать туда будут
а потратят деньги на эти бесполезные объекты - значит, меньше у них останется на развитие бандеровской державки и всякие русофобские идеи
думаю, все ограничится этими грозными заявлениями, потом эти попрошайки перейдут к выклянчиванию денег на эти объекты у хозяев, ну а как у них все строится - все прекрасно знают... проще деньги просто выкинуть
з.ы. они ж уже космодром строят даже два - один плавучий, второй где-то на материке эти сельхозарийцы такие фантазеры
з.з.ы. у Украины имеется "пятилетний опыт войны с Россией"... правда, Россия на эту войну так и не явилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Это не принципиально для безопасности России.
У Украины полно границ с Россией помимо Донбасса.
Верховный Наставник (230444)
Киев построить - оксюморон.
Мудрец (22066)
…на снимке надпись для сепаратистов…
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Выпук зачтён! Получи 10 деревянных в кассе.
Хранитель Истины (302712)
А что не нормального то?
Они в своей стране. Пусть чего хотят там, то и строят. Зачем вмешиваться в дела чужих государств?