.
Верховный Наставник (111969)

Засмотрелась на эти фото, не заснуть...Мистическое наводнение? ...

ВСЁ же хочется чего-то прекрасного, неправда ли?!))) Удачи всем!

Дополнен 4 года назад
И утро))

Дополнен 4 года назад
Спасибо за лидера, но не стоит тратиться...есть темы важнее!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Красота!) Тоже стараюсь фоткать красивые пейзажи!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Холодная красота.....
Доброе утро
снег сглаживает неровности, углы... изменяет рельеф...
а вот сосна потрясающая.. кто её так из почвы выдернул...
Верховный Наставник (145850)
Помните клип "Карибская синева"...вот такое я сам видел..в определённое время года,в определённое время...когда полная луна стоит над морем на определённой высоте...море ,набегающие на берег волны похожи на расплавленное серебро...именно серебряные волны накатывают на песок..
Красота.....эх...была бы возможность, ездил бы по миру и снимал такие пейзажи....
Верховный Наставник (123371)
С дамбы снимали?-Красота мистическая!Полюбуемся с "балкона"!
Верховный Наставник (111963)
Володарской поликлиники фотку посмотри.
для сна помогает
Просветленный (722146)
КРАСОТА ЕСТЬ ВО ВСЕМ...НО НЕ ВСЕМ ДАНО ЭТО ВИДЕТЬ...
Конфуций
Ну хоть на картинке на зиму посмотрим

Выпал снег в Питере, сутки зима была. опять весна
Хранитель Истины (306704)
Открылась Бездна! ЗвЕзд полна... ЗвездАм нет счета.....
Бездне дна...
Михайло Ломоносов.
Верховный Наставник (204220)
И тут небольшое наводнение.

Хранитель Истины (371180)
скорее нет чем да однако
Верховный Наставник (172268)

Наставник (96330)
Может быть все-таки наваждение? )))
Красиво!
Хранитель Истины (343823)
Бывает такое настроение что хочется чего то красивого и спокойного
Верховный Наставник (191141)

Наставник (59859)
И я на настоящие ЗИМЫ в последние
годы смотрю на картинках..
У нас то дождь, то ветер и
грязь мы месим целую зиму,
и только иногда -
- грязь замерзла..

[i]А вот, что у нас у моря Черного имеется..
/i]

Верховный Наставник (211733)

.............................................................................

................................................................................................

Хранитель Истины (308618)
ну да..заставляют задуматься о великом
Наставник (74635)
Фотографии действительно зовут к духовному совершенствованию. Жизнь бесценна, поэтому и появляется желание помочь дереву, которое, всеми корнями пытается её сохранить.
Хранитель Истины (257079)
В каждом фото своя жизнь, особенная...