Крымчане не ревнуют из за санкций против них других граждан РФ кто может разьезжать по миру и иметь выбор отдыха? самим то наверно местные пляжи поперек горла уже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111710)
жители Крыма, ссылаясь на то, что они Киевом считаются гражданами Украины, съездили в ближайшие украинские области, поплакались на тяжкую судьбу, получили украинские загранпаспорта (у кого не было) и безвизово ездят по Европе.
где надо они россияне, где надо они украинцы
(ласковый теляти двух мамок сосёт)

даже активные лидеры "Русского мира" украинские загранпаспорта получили
ибо безвизовый шенген "русскому миру" не помеха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очередной, высосанный неизвестно откуда вопрос. Вот, 2017г, крымчанин в США посмотрел на свою шею бейсбольный матч. \\\ПРОИСШЕСТВИЯКРЫМЧАНИН ПОСТРАДАЛ ВО ВРЕМЯ МАССОВОЙ ДРАКИ БЕЙСБОЛИСТОВ В СШАМатч Главной Североамериканской лиги бейсбола MLB ознаменовался возникновением конфликта между командами "Сан-Франциско Джайентс" и "Вашингтон Нэшионалс". Произошел не просто конфликт, а настоящее столкновение интересов - массовая драка обеих команд. Сначала дрались только игроки, но вскоре подоспели и фанаты обеих команд, и спортивный матч превратился в хаос с тумаками.\\\ Т.е. насчет ограничения в поездках по миру, крымчанин ограничен только в с р а н о й уркаине.
Наставник (50262)
чушь...ездят по миру насколько денег хватает
Ї
Верховный Наставник (223955)
Местные пляжи шаговой доступности крупных городов уже почти сплошь скуплены в собственность росс.оллигархатом и крымчанам там шляться запрещено. А которые ещё доступны, то больше определяются как гадюшники.
Сидят посапываю в тряпочку и молятся, что бы русский мир не отобрал у них последний огород.