Почему во времена СССР утром и вечером было невозможно+

залезть в автобус, трамвай, троллейбус, когда едешь на работу и с работы, особенно в крупных городах, а сейчас такого почти нет? почему партия не пускала на маршрут в два раза больше транспорта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622621)
В разные годы было по разному..В 70-х транспорт уже хорошо функционировал..только с утра и вечером был наплыв пассажиров,а днем троллейбусы и трамваи ходили полупустыми..Сегодня с утра тоже в транспорте много народу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233673)
Зато теперь есть километровые пробки и заторы
Наставник (82805)
Зато сейчас влезешь в автобус, но застрянешь в пробке)
Верховный Наставник (169617)
Так середина транспорта была полупустой, все скапливались возле выхода.
Поэтому невозможно было залезть.
Верховный Наставник (224041)
Дело не средствах транспортных , просто все работали , на работах , а не ипа.нутыми блогерами и пр. всякой швалью , утром на работу , вечером , с работы .
Наставник (71304)
Мидвед, тогда проезд стоил 5 копеек, и машин своих меньше было. А сейчас транспорт муниципальный, где тоже народу хватает, и коммерческий, где цены ломит хозяин, многие на своих машинах на работу ездят. Вот за счёт коммерческих и выезжают...на нём хорошо зарабатывают, сразу выгодно стало. И да...зато стало больше пробок.
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Потому что у партии не было денег "на маршрут в два раза больше транспорта".
Всё бабло шло на "помощь" голожопым папуасам, на революции у них, да на вооружение.
Верховный Наставник (123274)
Все!!!! работали, все утром на работу, вечером с работы, при такой миграции не хватало транспорта...Теперь нет столько предприятий, а на многих гастарбайтеры в вагончиках живут на территории.....
Верховный Наставник (145838)
Скажу проще...Если выпускать транспорта больше утром,нужны водители...которые что будут делать днём? Людей просто не хватало.Все автобусные парки были завешаны объявлениями о приёме на работу.И также трамвайные и троллейбусные...Иногородним скажем в Москве прописку не давали..