Задумалась я чет+++

Чем дальше тем больше я понимаю что готовить это искусство и как бы ты не пытался создавать шедевры никогда не получится создать именно такой же один в один
Я имею в виду вкус блюда
Даже если ты в миллиграммах повторишь все те ингредиенты, секунда в секунду продержишь блюдо на определённой температуре, все равно будет различие между вкусом... Хотя бы еле различимое но будет
Ведь даже бутерброд с одной и той же колбасой по вкусу очень отличается....

И я понимаю, что учится готовить я буду всю жизнь....

Вопрос... А вы умеете готовить?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
дооо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На меня тоже такое находит иногда...))
Именно такие мысли)

Учиться и еще раз учиться,но съедобно)
Верховный Наставник (127125)
умею... Первое... Борщ, гороховый, рыбный....
Просветленный (720378)
Умею кой-чего.
Для себя, то есть для своих, не профи, но люблю это дело
Хранитель Истины (382986)
Увы,совершенно нетЗато знаю массу блюд,на которые НЕ надо тратить время и получишь гарантированный результат
Верховный Наставник (152852)
ну то ,что повторить невозможно я как то давно поняла...на вкус влияет даже настроение едока,а не то что повара...я не люблю кухонные работы,хоть и умею кое что делать на отлично-но немногоэтого кое что
Верховный Наставник (228407)
Умею и совершенно согласна с тобой...
Верховный Наставник (114481)
я сделал сырые овощные котлеты что мясоед сказал что это жаренные с мясом ) все сыплю также) и не то)
Хранитель Истины (370792)
я умею и у мене всё одного вкуса... харошего...
Верховный Наставник (240874)
... Нельзя замешать один и тот же салат дважды.
Верховный Наставник (128844)
Умею. Уметь готовить - это готовить не всегда одинаково, а всегда одинаково вкусно. Да и, признаться, вот эти вот изыски "фарш невозможно провернуть назад" мне чужды. Моя жареная картоха всегда примерно одного вкуса, если не пересолю Как и прочее)
На такое способен лишь Макдональдс))
Я нет, с такой точки зрения совсем нет.
Наставник (46811)
Очень даже умею готовить..)
Готовить умею очень даже...)