как думаете..сколько среднестатический белорус должен кормить среднестатических российских бездельников, если последние себе даже чеснока вырастить не могут, что из Китая заказывают, чтобы было вам счастье

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Сохатый, у нас многие бы вырастили и накормили. Менты гонят теток с базаров, а фермеров просто душат поборами. Людей в принудительном порядке делают нищими и яко бы ни к чему ни способными
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Да нет давно ваших товаров в России, узбагойся...
Тока креветки вижу последнее время, да ваши польские яблочки.
Просветленный (619379)
Ты прям как шахтёр пашешь..на горА тексты выдаешь ..по две нормы..))
Верховный Наставник (221406)
Китайский только в Ашане видел , не покупаю .
Этот вопрос напоминает мне как еще в советские времена на Украине некоторые вопили:"Русские дармоеды все украинские продукты сожрали..." Нет сейчас внаукраине русских дармоедов, и где та вукраина?
Наставник (50262)
ну...пока среднестатистические белорусы за среднестатистические российские зарплаты работают)
Верховный Наставник (167413)
Кто , что умеет , уж.
У нас в г. ежегодно проводят осенние ярмарки белорусской продукции.
Там еще халва была разных сортов, колбасные изделия, носки, обувь, одежда.
Верховный Наставник (127003)
Нищеброды не покупают белорусское, они любят на пальме подешевле.
А вот с чесноком да реально будет проблема, придется деду грядки полоть во дворе весной...
Они вообще ничего не могут, даже масок пошить...только воровать у себя же...крысятники...
Верховный Наставник (116918)
Не позорься чмошник.

Израиль. Создавший настоящий сад в пустыне маленький Израиль - самый яркий пример того, что могут дать современные аграрные технологии.
В принципе достаточно сказать, что Израиль поставляет картофель в Беларусь (!),
а клубнику - в Москву.
https://www.dsnews.ua/agro/bogatye-tozhe-pashut-po...