Это правда что пальмовый жир забивает сосуды мозга, чем промыли?

25 лет расеяне кормили нищих беларусов и только в конце прошлого года опомнились
Кузя не пипсди я тебе там только Гродненскую область с 20 хозяйствами набросала.
А зарплата в ведущих хозяйствах у главных специалистов от 1500 до 2000 долларов
Дополнен 4 года назад
тут одна просила показать что пожрать
показываю

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Это как надо моск свой забить,чтобы гундеть тут о 2000 баксов зарплаты в Беларуси и постить тут пару показных совхозов? и утверждать что по всей Беларуси такие зарплаты! а коровы в гамне...и батька сам ездит буренок защитить от Освенцима..как он выразился как всегда колоритно.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот такие вот россияне. Не говорили нищим белорусам кто уничтожил их в Хатыни, чтобы не озверели ненароком на своих южных соседей. Бесплатно оборудовали им западную границу, чтобы не повторилось "на пятый день".Обеспечивали рабочие места на нерентабельную продукцию. И покупали пальмовое масло в том числе и в Беларуси.
Верховный Наставник (223550)
у главных специалистов и по более будет .
килько,покажи как обычно ты делаешь свою скатерть самобранку -три торелки своих червивых яблок и колбасу домашнюю полкило )))
Божественный Гуру (1270366)
Никто не виноват что ваш батька устроил из Белоруссии свой личный совхоз причём дотационный. Ездит к ненавистному Путлеру скидки на нефть выпрашивать, а то два белорусских НПЗ простаивают, продавать на сторону нечего.
Наставник (71280)
Ё-маё, кроме беларусов никто так не ест...все голодные, последних ежей доедают. Ну вот хватает же ума постить то, что у каждого это есть.