По телявизару Добров в эфире опять гонит на короновирус и китай....Интересно его хоть раз били по морде за брехню и сплетни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаешь что меня бесит?СМИ орут что граница на замке, а Москва кишит китайскими туристами и если зайти на сайт Шереметьево можно увидеть как мин 5 самолётов в день из Китая, это сколько человек? Кто их на карантин о правляет? Никто, зачем тогда устроили шоу с санарорием на 2 недели с нашими людьми, прилетевшими из Китая, я отказываюсь понимать этот бред
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто тебе позволил москальские каналы смотреть.... В СБУ сдам
Хранитель Истины (302783)
Нет. За брехню и сплетни нам платят бабло, а не бьют по морде.
Верховный Наставник (111942)
это невозможно.
если россиян бить за враньё, за клевету, за сплетни,
то сотня миллионов людей будут регулярно ежедневно огребать.
ибо великий народ, носитель духовных ценностей