Вам не кажется, что белорусский диктатор уже не тот, ох не тот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619390)
Главное что народ там процветает ..по 1000-2000 баксов получает и живет не тужит. Батьке памятник из золота поставят как туркменбаши!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Конец его будет тот же, тот же, что и его друга - Каддафи.
Верховный Наставник (127003)
он нашего российского по здоровью переживет)
вся его/их независимость строилась на халявных ценах на нефть и газ...Их ждет тоже что и страны прибалты...

Верховный Наставник (178246)
А этот ваш диктатор - тот, что ли?
Ох, тот!?.
Верховный Наставник (232091)
Да все тот же. просто так всегда бывает если пытаешся на двух стульях сразу усидеть.это должно было произойти рано или поздно.
25 лет тупые расеяне кормили нищих беларусов и только в конце прошлого года опомнились