Зачем наши братья, или небратья приходят сюда рассказывать, как они там прекрасно живут?

чтобы мы порадовались, или расстроились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427236)
Эти все распри похожи на семейный скандал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Посмеялись))
Просветленный (622398)
Не...чтобы мы завидовали и потом ночьми не спали!))
Верховный Наставник (233239)
Что бы позавидовали будующим ценам на бензин
Просветленный (586801)
Пожалели и нефть бесплатно дали. Как было с каклами и газом.
И как нас каклы потом отблагодарили.
тетка тебе пора про женихов думать - Климентии, Дементии и Маразмии , а не здесь умничать..все равно ничего не поймешь
Хранитель Истины (426587)
Чтобы отразить действительность,что не так всё плохо,как нам представляют
Наставник (74660)
Это проявление стайных и прочих животных инстинктов. Как в детском саду: " а у меня вон че есть...! ", как в любой толпе типа "мы" и "они", как собаки в стае - собачатся на собак не из их стаи.
Верховный Наставник (223550)
Да пусть говорят , не только они там живут , инфы хватает , вообщем и ты говори
Верховный Наставник (129809)
твой ЛК забит вопросами про братьев и небратьев))) чья бы корова говорила МУуууууууу)
Просветленный (642990)
Когда ехать к нам перестанут, тогда проверим