Жена просит её фото на мою аватарку поставить. Это награда или наказание? Стоит нет?

Вот эту фотку

Дополнен 4 года назад
Фотке 12 дней, а так та мы уже бабушка с дедушкой
Дополнен 4 года назад
Не пойму откуда такая ревность, подозрительно
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183790)
Не стоит, т.к. будут обращаться как к женщине. Всё-таки, авка - "лицо" аккаунта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Очаровательная барышня! Ставь, если просит.
Хранитель Истины (427087)
Красивая,но тогда тебя за женщину принимать будут,ник-то тоже зашифрованный....не ставь

Ник и аватарка-отображают тебя лично или твоё настроение
.
Наставник (83267)
Нормас! поставь, тока ник чтоб мужицкий был.)
Ох бабы и ревнивые!)))
Наставник (37309)
Это доверие)) Прекрасная аватарка)) Если хотите, то ставьте)
Поменять всегда успеете)) Желание жены важнее, чем с инета мнение))
Фигасе ты себе красотку отхватил!