какими технологиями древние россияне египетские пирамиды построили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (387532)
Ну...после того как укры (древние) закончили с черным морем, русские их (как обычно) оккупировали и отвезли своим ходом в Египет...строить пирамиды..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нееее.... это к хохлам.....подозреваю правда что строили из грунта, оставшегося после отрытия Черного моря....
Наставник (92464)
Это национальная тайна!