А чего тупой молодняк такой тупой? щас на рыбалке был, лёд еще тонкий..две промоины , а молодняк на коньках рядом с промоинами катается и в хоккей играет?

Один упал и заскользил всем телом прямо к полынье..еще немного и нырнул бы..а я его вытаскивать бы не стал..не смог бы такого кабаняку вытащить даже при желании..ток сказал чтобы сйеппывались отседова..но они и ухом не повели! Жаль не сфоткал..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Кузьмич, не смешите меня... а откуда им ума набраться? Телевизор, соцсети последнее зачатки мозга вынесли. Вот селфи делать, это умеют. Свои права качать, знают, их научили. Мало кто из них серьезную литературу читал, один бред сивой кобыли - фентази, ужасы. Но самое главное, вырастут, станут взрослыми, а свое имя грамотно написать не могут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лед тронулся господа присяжные заседатели, лед тронулся!!!!!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Будут играться пока кто нибудь не провалиться под лёд.
Кузьмич, ты в курсе, что такое адреналин
и как его добывают?
Если у тебе нет адреналина,
то это не значит,
что у других его тоже нет.
Рыбу ему распугали...
чего ты ночью к промоине пошел...то...
Верховный Наставник (109447)
Так там же бесплатно и в хоккей и кататься..а сходить на платный у них денюх откель? вот и рискуют,так что зря ты их сйопп..
Кузя ...лед толщиной в 7 см способен выдержать человека с нормальным весом,
особенно на мелководных закрытых водоемах
вот если он глубоководный - то конечно не желательно...ну а так это молодняк
твоих соседей жителей твоего города...тупой конечно как и ты
которому покуй что они там катаются

может потом удобно будет труп сфоткать, а?
Верховный Наставник (113193)
В следующий раз в обличье кота говорите сиопыватса)
Тем не менее одно приятно, что молодняк на свежем воздухе играет в хоккей, а не тупит у компа.
Хранитель Истины (437413)
Мы такие же были....Правда у нас быстро лёд толстеет...
Верховный Наставник (131073)
а им нужно сидеть у лунок или весь вечер троллит за путина как ты что ли?