Буду вашим представителем на Украине при покупки земли.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92036)
Новую машину Горьковского автомобильного завода в июне 1944 г. продемонстрировали Сталину.Главный конструктор завода, руководящий разработкой новой модели,сделал предложение назвать автомобиль — "Родина".Сталин с иронией спросил: "Почем Родину продавать будете?".
После этого появился новый вариант названия известный нам как "Победа".

Отсюда собственно вопрос....по чем Родину продавать будешь?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай на Кипре.. скидку мне сделаешь.. А то прикинь сколько мне лет жить прицца, что бы на мою пенДзию два с половиной ляма евриков накопить.. Мафусаил отдыхает...
Просветленный (644492)
У нас 2,5 гектара. Два сдаём, половинка наша
присмотри участочек под кладбище для бандеровцев
Наставник (50247)
а что, больше никто не хочет украинскую землю покупать?
Шекели принимают?
Хранитель Истины (349697)
смеешься что ли?
кто вам поверит? сегодня вы землю россиянам продадите (кстати, ты не забыл, что это запрещено?), а завтра, нимало не смущаясь, просто отберете её?
приличные люди с шулерами и жуликами никаких дел не имеют, поэтому россияне с вами никаких дел иметь не будут
поэтому ваши земли скупит условная Монсанта и будет там ГМОшные кукурудзу с буряком выращивать ничего, и за работу на плантациях сколько-то платят