А хотите еще одну историю расскажу?

Дружили две семейные пары.
Муж из одной семьи и жена из другой были любовниками. Причем на протяжении очень долгого времени. Лет десять, наверное.
И вот на какой-то вечеринке эти любовники пошли типа на балкон покурить. Нет их и нет.
Кинулись, а они в туалете закрылись. Муж любовницы выбил дверь и сломал ей нос.
Пары разошлись, а любовники поженились, ну после того, конечно, как нос зажил..
И живут вполне себе счастливо... )

Вопрос, что им мешало разойтись без челюстно-лицевых травм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
Я такую историю знаю в реале, с одним из ответчиков произошла.

Правда там были два друга и две подруги со школьных лет.

И обошлось без мордобития.
Просто пару десятков лет взаимно прожили не с теми, с кем хотели.
Поменялися - и все пучком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а вдруг они бы не понравились друг другу в ролях мужа и жены?
А там уже сама судьба в лице мужниного кулака толкнула попробовать
Хранитель Истины (374997)
какая ж у тебя жизнь насыщенная.... а у меняяяя.... одна рутина....
А не будут туалет занимать .
Так им и надо. Балкона им мало
Хранитель Истины (383930)
Им жалко было мужа и жену.
А так уже всё известно, можно и сойтись.
Верховный Наставник (242867)
В Германии тренинг такой есть: из недовольных супружеских пар на протяжении недели каждый день устраивается мегагрупповуха, после которой пары или выходят всем в своей жизни довольными, или образуются новые, очень прочные и счастливые пары.